Главная

Новости школы

Истоки школы

Школа сегодня

Наши достижения

Память

Фотоальбом

Гостевая книга

Форум

 

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 город Родники  Ивановская область

 

Новости из школы

26.11.2010

"Урок успеха"

26.11.2010

Встреча с врачами-специалистами

26.11.2010

Беседа в 5а классе

26.11.2010

Дни отца в школе

26.11.2010

График проведения новогодних праздников МОУ СОШ № 3

26.11.2010

Победа в районном фестивале

26.11.2010

"Баскетбол против наркотиков"

26.11.2010

Турнир памяти В.А. Бардина

26.11.2010

На соревнованиях ДЮСШ "Арена"

17.11.2010

Путешествуем по родному краю


 

История школы

Истоки школы

Фотогалерея "Как все начиналось"

 

Школа сегодня

Направление работы школы

Особенности организации учебно-воспитательного процесса

Особенности учебного плана

Педагогический коллектив

Учащиеся школы

Материально-техническая база

 

Школьная жизнь. 2009-2010 учебный год

Итоги школьных олимпиад

ВОСПИТАНИЕ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИИ

 

Творческие объединения, кружки, секции

 

Кол-во учащихся

% к общему числу

Учащиеся, занимающиеся по программам дополнительного образования

2006  г. - 390

69

2007  г. - 388

71

2008 г. - 370

70

 

Результативность деятельности детских объединений

 

2006 г.

2007 г.

2008 г.

Творческие коллективы (объединения) учащихся образовательного учреждения были лауреатами и победителями районных, городских конкурсов (в течение трех последних лет)

ВПК «Звезда» Команда КВН

ВПК «Звезда»
Команда КВН
Команда ДЮП

ВПК «Звезда»
Команда КВН
Команда ДЮП
Команда ЮИД

Творческие коллективы (объединения) учащихся образовательного учреждения были лауреатами и победителями областных конкурсов (в течение трех последних лет)

ВПК «Звезда»

ВПК «Звезда»
Команда ДЮП

ВПК «Звезда»
Команда ДЮП
Команда ЮИД

Спортивные команды - участники и победители городских и районных спортивных соревнований

Баскетбол
Волейбол
Минифутбол
Легкая атлетика
Стрелковая секция
Клуб «Звезда»

Баскетбол
Волейбол
Минифутбол
Легкая атлетика
Стрелковая секция
Клуб «Звезда»

Баскетбол
Волейбол
Минифутбол
Легкая атлетика
Стрелковая секция
Клуб «Звезда»

Спортивные команды  - участники и победители областных спортивных соревнований

Баскетбол Волейбол

Баскетбол
Волейбол

Баскетбол

 

Расписание работы кружков на 2007-2008 учебный год

Название объединения

Класс

Количество часов

Руководитель
объединения

Количество
мальчиков и девочек

График работы

1.

Рукодельница

5-8 класс

2 часа

Г. С. Смирнова

Девочек -12

Пятница, 14.00

2.

Хоровое и сольное пение

1-4 класс

2 часа

М.В. Данилычева

Мальчиков – 5
Девочек - 7

Четверг,14.00 – 2ч

3.

Исследовательско-краеведческий клуб «Следопыт»

7-9 класс

1 час

В.П. Евдокимова

Мальчиков - 6
Девочек -7

Понед, 14.00 – 1ч

4.

Клуб «Звезда»
Секция ОФП

9-11 класс

3 часа

А.Р. Масов

Юношей -15

Среда, 19.30 -1,5 ч
Четверг, 19.45 – 1,5 ч

5.

Клуб «Звезда»
Строевая подготовка

9-11 класс

2 часа

В.Г. Большаков

Юношей  -15
Девушек - 5

Вторник, 14.00 – 2ч

6.

Школьная академия наук

9-11 класс

1 час

Т.Б. Бахвалова

Мальчиков -7
Девочек - 8

Вторник, 14.00 -1ч

7.

Клуб правовых знаний

9-11 класс

1 час

В.П. Евдокимова

Юношей – 2
Девушек -10

Среда, 14.00 -1ч

8.

Школьный пресс-центр

9-11 класс

1 час

А.Н. Кларк

Юношей – 3
Девушек - 9

Среда, 14.00 – 1ч

9.

NET – клуб

6 класс

2 часа

С.Е. Козлова

Мальчиков – 8
Девочек - 10

Суббота, 13.00 – 2ч

10.

NET – клуб

8,11 класс

2 часа

И.В. Баранова

Мальчиков – 10
Девочек - 5

Среда, 14.00 – 1ч
Пятница, 14.00 – 1ч

11.

Выразительное чтение

1-б класс

1 час

Е.Б. Русакова

Мальчиков – 9
Девочек - 5

Вторник, 11.20 – 1ч

12.

История религиозной культуры

1-б класс

1 час

Е.Б. Русакова

Мальчиков – 10
Девочек - 4

Среда, 11.20 – 1ч

13.

Я и моё здоровье

1-а класс

1 час

Е.В. Блинова

Мальчиков – 8
Девочек - 6

Среда, 11.20 – 1ч

14.

История религиозной культуры

1-а класс

1 час

Е.В. Блинова

Мальчиков – 6
Девочек - 6

Вторник, 11.20 – 1ч

15.

Кружок «Вертушка»

1 класс

3 часа

А.С. Швецова

Мальчиков – 8
Девочек - 6

Понед, 16.00 – 1ч
Среда, 16.00 – 1ч
Пятница, 16.00 – 1ч

16.

Секция «Оранжевый мяч»

4-6 класс

3 часа

А.Р. Масов

Девочек - 15

Среда, 18.00 – 1,5ч
Пятница, 19.15 – 1,5 ч

 

Участие МОУ СОШ № 3 во внеурочной деятельности
в 2007-2008 году


Районные и городские мероприятия:

Название мероприятия

Количество участников

Результат

1.

Районная презентация «Система работы школы по гражданско-патриотическому воспитанию»

 

Участие (места не присуждались)

2.

Районный конкурс юных вокалистов

3 человека

Участие

3.

Районный этап акции « Я – гражданин России!»

5 человек

1 место

4.

Районный фестиваль фитнес-комплексов «Жизнь – это я, это мы с тобой!»

15 человек

2 место

5.

Районные краеведческие чтения

4 человека

Участие

6.

Районный праздник «Мостики дружбы»

13 человек

Участие (места не присуждались)

7.

Участие в конкурсе для детей с ограниченными возможностями «Яркая россыпь талантов»

2 человека

Д. Круглов – II место в ном. «Художественное творчество»

8.

Стрелковые соревнования

6 человек

3 место

9.

Районные брейн-ринг

8 человек

1 место

10.

Районный конкурс рисунка «Огонь не прощает ошибок»

4 человека

Ю.Канарейкина –
3 место

11.

Районные соревнования «Курс молодого бойца»

10 человек

1 место

12.

Районные слет патриотических клубов

20 человек

1 и 2 место

13.

Выставка детского прикладного творчества

6 человек

В. Смирнова – 1 место,А.Калинкина – 2 место

14.

Выставка мягкой игрушки

5 человек

 

15.

Конкурс рисунка «Добрая дорога детства»

4 человека

Участие

16.

Слет «Защити себя сам»

10 человек

2 место

17.

III районный конкурс на лучшее прочтение литературных произведений К.Д. Бальмонта

5 человек

Мл.группа – 1 место,
Ср. группа – 3 место,
Автор.стихи – 1 место

18.

Районная научно-практическая конференция «Новое поколение»

5 человек

О. Чуланова – 1 место,
О. Птицына  - 3 место,
Ю.Пелевина -3 место

19.

КВН на кубок Главы администрации МО «Родниковский муниципальный район»

13 человек

2 место

20.

Районный праздник «Радуга семейного творчества»

3 человека

Участие (места не присуждались)

21.

Районный слет ДЮП

4 человека

1 место

22.

Районный слет «Безопасное колесо»

5 человек

1 место

23. 

Районный конкурс «Хрустальный башмачок»

5 номинантов

4 лауреата

24.

Интеллектуальная игра «Русь, Россия, Родина моя»

2 команды по 6 человек

6б – 1 место
5б – 2 место

25.

Парад творческих и спортивных коллективов

45 человек

участие

 

Областные мероприятия:

Название мероприятия

Количество участников

Результат

1.

Областной слет «Юный патриот»

6 человек

4 место

2.

Областной военно-патриотический слет учащихся образовательных учреждений «Зарница»

8 человек

5 место

3.

Областной конкурс-фестиваль детского молодежного творчества «Будем жить!» - коллективная работа Совета старшеклассников

5 человек

3 место в номинации «Фотография, коллаж»

4.

Областной этап акции «Я – гражданин России!»

 

Представлено портфолио

5.

Областной конкурс детского творчества «Зеркало природы»

3 человека

Участие

6.

Конкурс «Рождественский подарок»

2 человека

Участие

7.

II слет лидеров ученического самоуправления Ивановской области

4 человека

Участие

8.

VII областной слет любителей природы

2 человека

Участие

9.

Областной слет ДЮП

8 человек

3 место

10.

Областной слет «Безопасное колесо»

5 человек

5 место

11.

Спартакиада молодежи Ивановской области допризывного возраста

6 человек

9 место

12.

Конкурс лидеров детских общественных объединений «Лидер XX века»

2 человека

М. Безрукова – 3 место

 

 

 

Фотоальбом

Идут уроки

Кабинеты

Мероприятия

Выпускники

 

Медалисты

Учителя

ВПК "Звезда"

 

 

Для родителей и учащихся

График новогодних праздников

Расписание уроков на I полугодие 2010-2011 учебного года

Расписание звонков на I полугодие 2010-2011 учебного года

График элективных курсов на I полугодие 2010-2011 учебного года

Список учебников на 2009-2010 учебный год

Юридические документы

Устав
(загрузить текст документа)

 

Положение об Управляющем Совете
(загрузить текст документа)

 

 

Управление школы

Администрация школы

Государственно-общественные организации:

Общешкольное собрание трудового коллектива
Совет школы
Попечительский совет школы
Педагогический совет школы
Общешкольный родительский комитет

 

Публичный отчет школы

Публичный отчет школы за 2009-2010 учебный год

Публичный отчет школы за 2008-2009 учебный год

Школьные годы чудесные

Финансовый отчет

 

Государственная итоговая аттестация

Результаты ГИА

Расписание экзаменов для 9 класса

План подготовки ЕГЭ 2010

План подготовки ГИА

Официальные интернет-ресурсы поодержки ЕГЭ

Инструкция по заполнению бланка №1

Инструкция по заполнению бланка №2

Инструкция для участника ЕГЭ

Расписание ЕГЭ, основные сроки

 

Военно-патриотический клуб «Звезда»

Акция «Поверка года»

Цели и задачи клуба

Практические пути решении поставленных задач

Годовая циклограмма годовых клубных дел

Достижения клуба

Фотогалерея клуба «Звезда»

Сегодняшний день клуба

 

© 2006 SCHOOL3.RODNIKI.RU

 

ivplaneta counter Хостинг Компьютер Плюс Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Сайт г.Родники и Родниковского района Ивановской области eXTReMe Tracker